Slova-Pesni.com » Б » Баста feat. Юна » Баста feat. Юна - Мастер и Маргарита (OST "Я И УДА") 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Мастер и Маргарита (OST "Я И УДА") Баста feat. Юна

  • Название песни: Мастер и Маргарита (OST "Я И УДА")
  • Исполнитель: Баста feat. Юна
  • Слушали: 344
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: Б / Баста feat. Юна
0
0
Текст песни Баста feat. Юна - Мастер и Маргарита (OST "Я И УДА") 🎶 Слова и текст песни. Баста feat. Юна - Мастер и Маргарита (OST "Я И УДА") 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Баста feat. Юна - Мастер и Маргарита (OST "Я И УДА") 🎶 Слова и текст песни

Припев:х2 Бог нам дал любовь, с ней словно крылья за спину. И сошла с ума Маргарита вслед за Мастером. Но людская зависть захотела украсть ее. Но навсегда осталась в сердце Мастера часть ее.
Куплет 1: Баста Мой корабль в огне, мой корабль терпит бедствие. И принес в письме плохие вести буревестник. О том, что нам с тобой не свидеться, с тобой не встретиться. Ни берега, ни дна, только на небо лестница. Дни и ночи в одиночке и так тысячи лет. Прошу тебя, мне больно, умоляю, Боже, выключи свет. Я исписал своей кровью каждый сантиметр эти стен. Но тебе нет дела до этих глупостей. Тысячи страниц о тебе, ими растопил камин. Мое сердце - камень, но, увы, кровит гранит. Я твоя ошибка, меня не исправить, легче устранить. Забудь меня на нашем необитаемом острове. Я замерзаю, будто зимой, нутро на излом. Жара и зной, но меня морозит и бьет озноб. И непонятно, почему судьбой связан я с тобой. Я люблю тебя тебе на зло.
Припев:х2 Бог нам дал любовь, с ней словно крылья за спину. И сошла с ума Маргарита вслед за Мастером. Но людская зависть захотела украсть ее. Но навсегда осталась в сердце Мастера часть ее.
Куплет 2: Баста И никто не остановит, некому на мирить. И мой путь от меня к тебе непроходимый лабиринт. Я несу тебе свое больное сердце, слышишь, набери. Я жду звонка, слышишь, набери. Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть. Между наших спин. В моих легких дым, в моих венах спирт. В моих нотах фальш, в моих темах Сплин. Я напишу о том, как мое сердце кровит. Я рассмешу тебя банальностью наспех склеянных рифм. Я пьяный шут, который никогда не шутил. Ты попросишь уйти меня, но я давно в пути. Мир без тебя и значит я тут случайно. В немом черно-белом кино мистер Чарли Чаплин. И мое сердце догорает в огне. Но я развел этот огонь, чтобы тебя согреть.
Припев:х3 Бог нам дал любовь, с ней словно крылья за спину. И сошла с ума Маргарита вслед за Мастером. Но людская зависть захотела украсть ее. Но навсегда осталась в сердце Мастера часть ее.

Баста feat. Юна - Мастер и Маргарита (OST "Я И УДА") 🎶 Слова и текст песни - похожие песни:

Баста feat. Юна - Мастер и Маргарита (OST "Я И УДА") 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.