Slova-Pesni.com » A » Alena Pak » Alena Pak - Не забывай меня 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Не забывай меня Alena Pak

  • Название песни: Не забывай меня
  • Исполнитель: Alena Pak
  • Слушали: 333
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: A / Alena Pak
0
0
Текст песни Alena Pak - Не забывай меня 🎶 Слова и текст песни. Alena Pak - Не забывай меня 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Alena Pak - Не забывай меня 🎶 Слова и текст песни

Куплет 1: В светлый день, но без тебя. Море отражает солнца свет. И так хочется сказать "Привет". Облака и до утра. Босиком на них искать следы. Время убегает, подожди. Но на песке волна. Смывает все слова. О чем просила она.
Припев: Не забывай меня. Тебя хочу увидеть вновь. Не забывай меня. Пускай не твоя, пускай не любовь. Но я прошу, тебя люблю. И губы шепчут вновь. Не забывай меня. Не забывай меня.
Куплет 2: Лучший день и нежно рука. Двери молча к сердцу открывает. Что же он наделал, сам не знает. Было всё, но было вчера. К небу ветер листья поднимает. Хочет с ними быть, но как - не знает. Но на песке волна. Смывает все слова. О чем просила она.
Припев:х2 Не забывай меня. Тебя хочу увидеть вновь. Не забывай меня. Пускай не твоя, пускай не любовь. Но я прошу, тебя люблю. И губы шепчут вновь. Не забывай меня. Не забывай меня.

Alena Pak - Не забывай меня 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.