Slova-Pesni.com » A » Aisha » Aisha - Таю я 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Таю я Aisha

  • Название песни: Таю я
  • Исполнитель: Aisha
  • Слушали: 376
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: A / Aisha
0
0
Текст песни Aisha - Таю я 🎶 Слова и текст песни. Aisha - Таю я 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Aisha - Таю я 🎶 Слова и текст песни

Спасибо тебе сказать, не хватит сил. Чтобы сдержатся, не прижаться к груди. Ты самый мой, самый, самый такой ты один. На всем белом свете мужчины лучше не найти. Ты моё сердце, ты моя душа. Ты словно воздух, тобой одним я хочу дышать. Ты будто море, спасения маяк. Ты для меня всё, бесконечности знак.
Таю я, таю я. Бегу, убегаю я. А ты если сможешь, меня догони. Таю я, таю я. Бегу, убегаю я. И в целом мире с тобой мы одни. Одни... Одни... Одни...
В этой рутине дней, я так боюсь. Тебя потерять и остаться одной. Где бы ты не был, поверь тебя я найду. И стану опять той, кем была в твоем бреду. Открою все тайны, что хранила в себе. Я дорожу этим ярким светом твоих очей. Ты в мире этом мне, как талисман. С тобою рядом начинаю верить нашим снам.
Таю я, таю я. Бегу, убегаю я. А ты если сможешь, меня догони. Таю я, таю я. Бегу, убегаю я. И в целом мире с тобой мы одни. Одни... Одни... Одни...(х4)

Aisha - Таю я 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.