Slova-Pesni.com » A » A-Dessa feat. Nelly » A-Dessa feat. Nelly - Fanera 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Fanera A-Dessa feat. Nelly

  • Название песни: Fanera
  • Исполнитель: A-Dessa feat. Nelly
  • Слушали: 352
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: A / A-Dessa feat. Nelly
0
0
Текст песни A-Dessa feat. Nelly - Fanera 🎶 Слова и текст песни. A-Dessa feat. Nelly - Fanera 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

A-Dessa feat. Nelly - Fanera 🎶 Слова и текст песни

Nelly: Чего то все поют,а я молчу как дура дура. А вроде все при мне, ну то есть слух есть и фигура. И нечего устраивать из жизни мелодраму. Не можешь петь, не мучай рот, пой под фонограмму. Записала мега-трек, пою во всех отелях Мейк-ап, прическа, Боди гард мне открывает двери. Нет смысла горла напрягать ведь ты получишь травму. Не можешь петь, не мучай рот, пой под фонограмму.
A-Dessa: Микрофон покатится, микрофон разломится. Но people не обломится, трек не остановится.
Вместе: Микрофон покатится, микрофон разломится. Но people не обломится, трек не остановится.
Nelly: Ё, а я в itunce-е нахожусь неделю в топе. Рву музыкой своей эфир, а остальные в ж*пе. И в клубы сразу выходя, сажусь из парнем в Ламбу. Спасибо диджей, что крутил весь вечер фонограмму. Ждет певицу другая Ницца. Летним мемом рвет столицу. Кому не нравится, давай переключай программу. Не можешь петь, не мучай рот, пой под фонограмму.
A-Dessa: Микрофон покатится, микрофон разломится. Но people не обломится, трек не остановится. Микрофон покатится, микрофон разломится. Но people не обломится, трек не остановится.
Вместе: Микрофон покатится, микрофон разломится. Но people не обломится, трек не остановится. Микрофон покатится, микрофон разломится. Но people не обломится, трек не остановится.

A-Dessa feat. Nelly - Fanera 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.