Slova-Pesni.com » T » The Коля (Коля Серга) » The Коля (Коля Серга) - Карма 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Карма The Коля (Коля Серга)

  • Название песни: Карма
  • Исполнитель: The Коля (Коля Серга)
  • Слушали: 331
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: T / The Коля (Коля Серга)
0
0
Текст песни The Коля (Коля Серга) - Карма 🎶 Слова и текст песни. The Коля (Коля Серга) - Карма 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

The Коля (Коля Серга) - Карма 🎶 Слова и текст песни

Я ходил много раз в индийские храмы. Я пытался найти без гипноза нирвану. Я пошёл на приём мудреца Далай Ламы. Но меня отказались пускать. В позе лотоса я просидел почти сутки. Я цветок созерцал с пустотою в желудке. Я у Будды молил прекратить эти шутки. Но от кармы не убежать.
Я не верю в карму но понимаю зря. Я в детстве не слушался маму. И за это встретил тебя. Я не верю в карму но понимаю зря. Я в детстве не слушался маму. И за это встретил тебя.
Я молился Богам всех времен и религий. С головами слонов с головами рептилий. Я посты соблюдал и соблазн изобилий. Игнорировал будто монах. В моих мыслях сошлись миллионы течений. Размышление о смыслах и перерождениях. И однажды в разгаре подобных мучений. Просветлел и послал тебя на.
Я не верю в карму но понимаю зря. Я в детстве не слушался маму. И за это встретил тебя. Я не верю в карму но понимаю зря. Я в детстве не слушался маму. И за это встретил тебя.
А сейчас такая маленькая пауза для медитации. Скрестили ножки в позу лотоса закрыли глазки. И смотрим сердцем в небо.
Я не верю в карму но понимаю зря. Я в детстве не слушался маму. И за это встретил тебя. Я не верю в карму но понимаю зря. Я в детстве не слушался маму. И за это встретил тебя. И за это встретил тебя. И за это встретил тебя.

The Коля (Коля Серга) - Карма 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.