Slova-Pesni.com » S » Shami » Shami - Про неё 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Про неё Shami

  • Название песни: Про неё
  • Исполнитель: Shami
  • Слушали: 338
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: S / Shami
0
0
Текст песни Shami - Про неё 🎶 Слова и текст песни. Shami - Про неё 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Shami - Про неё 🎶 Слова и текст песни

Она одна, жаль без него. Комната пуста , пуста. Но одно, одно знает она. Что он не придет. Где нет любви, значит там есть развод, развод. Надо быть сильной, в прошлом наивность забудь. Ты ведь сможешь я знаю, я верю в тебя! Все же любила, глубо в сердце зарыта тоска будто это все было вчера. Он , он любил ее. Он, он забыл про нее, про нее, про нее, про нее ,про нее. Он , он любил ее. Он, он забыл про нее, про нее, про нее, про нее ,про нее. Она все та же, что любила. Не помнит не сор, не причин что уходила. Знаю помнит все он, как помнит она. Хотела услышать от него "Кристина, Кристина!" Надо быть сильной, в прошлом наивность забудь. Ты ведь сможешь я знаю, я верю в тебя! Все же любила, глубо в сердце зарыта тоска будто это все было вчера.
Он , он любил ее. Он, он забыл про нее, про нее, про нее, про нее, про нее. Он , он любил ее. Он, он забыл про нее, про нее, про нее, про нее, про нее. Он , он любил ее. Он, он забыл про нее, про нее, про нее, про нее, про нее. Он , он любил ее. Он, он забыл про нее, про нее, про нее, про нее, про нее.

Shami - Про неё 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.