Slova-Pesni.com » С » София Джалилова » София Джалилова - Против часовой 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Против часовой София Джалилова

  • Название песни: Против часовой
  • Исполнитель: София Джалилова
  • Слушали: 318
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: С / София Джалилова
0
0
Текст песни София Джалилова - Против часовой 🎶 Слова и текст песни. София Джалилова - Против часовой 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

София Джалилова - Против часовой 🎶 Слова и текст песни

[Куплет 1:] Мне так хочется много сказать. Разбивая тишину на куски. Я уже разучилась летать. На стекле оставляя следы. В них пустые, чужие слова. Отражаются в теплой воде. Я теперь умножаю на два. Я теперь не ищу нас нигде. И неважно, куда бежать. Если только тебя догнать. Мои мысли в обрывках дней. Всё сжимают тебя сильней. Словно стрелки часов стоим. Так похожи друг с другом мы. Не увижу секундник твой.
[Припев:] Я против часовой иду. Тебя не найду. Против минут идти, тебя мне не найти.
[Куплет 2:] И устала от лиц и людей. В них тебя не найти мне уже. Как слепая, иду в темноте. Собираю всю пыль этажей. Поднимаюсь и падаю вниз. Различаю на небе цвета. Заучу наизусть твой каприз. Продолжая делить все на два. В тех часах, что запутаны. Лишь секунды с минутами. Пропадают в песках опять. Чтоб тебя не могла искать. Только время, как полосы. И другие у нас часы. Не увижу секундник твой.
[Припев:] Я против часовой иду. Тебя не найду. Против минут идти, тебя мне не найти.
[Припев:] Иду, тебя не найду. Против минут идти, тебя мне не найти. Против часовой иду. Тебя не найду. Против минут идти, тебя мне не найти.

София Джалилова - Против часовой 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.