Slova-Pesni.com » С » Сергей Росси » Сергей Росси - Друг 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Друг Сергей Росси

  • Название песни: Друг
  • Исполнитель: Сергей Росси
  • Слушали: 331
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: С / Сергей Росси
0
0
Текст песни Сергей Росси - Друг 🎶 Слова и текст песни. Сергей Росси - Друг 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Сергей Росси - Друг 🎶 Слова и текст песни

Куплет 1: Друг посмотри - небо вдали. В красный цвет. Мне все равно, кто тут герой. Наших планет. Сколько уж раз, был против нас. Целый свет. Ты не один, я ведь с тобой. Тысячу лет.
Припев: Друг - не надо грусти, что пол жизни позади. Мы с тобой не выбирали легкого пути. Всё еще вернется, только душу сбереги. Друг - ты видишь свет надежды впереди.
Куплет 2: Друг - оглянись, пламя зарниц. Смотрит вслед. Тысячи лиц, стертых страниц. Их больше нет. Но двиджется круг побед и разлук. Нам дан завет. Мы будем идти, мы будем держать. Курс на рассвет.
Припев: Друг - не надо грусти, что пол жизни позади. Мы с тобой не выбирали легкого пути. Всё еще вернется, только душу сбереги. Друг - ты видишь свет надежды впереди.
Бридж: Спят города, уходят года. А где то дома счастье. Что ждет нас всегда, в дожди и снега. И любит всему вопреки.
Припев:х2 Друг - не надо грусти, что пол жизни позади. Мы с тобой не выбирали легкого пути. Всё еще вернется, только душу сбереги. Друг - ты видишь свет надежды впереди.
Друг - ты видишь свет надежды впереди... Друг - ты видишь свет надежды впереди...

Сергей Росси - Друг 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.