Slova-Pesni.com » С » Сергей Куренков & Катя Лель » Сергей Куренков & Катя Лель - Сумасшедшая любовь 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Сумасшедшая любовь Сергей Куренков & Катя Лель

  • Название песни: Сумасшедшая любовь
  • Исполнитель: Сергей Куренков & Катя Лель
  • Слушали: 326
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: С / Сергей Куренков & Катя Лель
0
0
Текст песни Сергей Куренков & Катя Лель - Сумасшедшая любовь 🎶 Слова и текст песни. Сергей Куренков & Катя Лель - Сумасшедшая любовь 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Сергей Куренков & Катя Лель - Сумасшедшая любовь 🎶 Слова и текст песни

Строя замки из песка, Нам не вырваться из круга… Говорим: «Пока, пока…» И не можем друг без друга… То раздуем мы огонь, То зальем пожар слезами Сумасшедшая любовь! Что ты делаешь с нами?
Говорю тебе я: «Всё!» А себе кричу: «Куда ты?» Ну, зачем, опять несёт Нас за точку не возврата? Раскололись небеса Между нашими мирами Сумасшедшая любовь! Что ты делаешь с нами?
Ну зачем мы губим Тех, кого мы любим? Отпуская, разрываем Сердце на куски… Ну зачем мы губим Тех, кого мы любим? И холодными ночами Плачем от тоски…
На душе осколки льда Расставанье, как спасенье - Я не тот, и ты не та - Что осталось? Только тени… Сердце выжжено дотла Не согреть его словами. Сумасшедшая любовь! Что ты делаешь с нами?
Когда погаснут звезды, Когда остынут реки Ты Может быть, поймешь!
Ну зачем мы губим Тех, кого мы любим? Отпуская, разрываем Сердце на куски… Ну зачем мы губим Тех, кого мы любим? И холодными ночами Плачем от тоски…

Сергей Куренков & Катя Лель - Сумасшедшая любовь 🎶 Слова и текст песни - похожие песни:

Сергей Куренков & Катя Лель - Сумасшедшая любовь 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.