Slova-Pesni.com » С » Саша Жемчугова » Саша Жемчугова - В небо 🎶 Слова и текст песни

Слова песни В небо Саша Жемчугова

  • Название песни: В небо
  • Исполнитель: Саша Жемчугова
  • Слушали: 342
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: С / Саша Жемчугова
0
0
Текст песни Саша Жемчугова - В небо 🎶 Слова и текст песни. Саша Жемчугова - В небо 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Саша Жемчугова - В небо 🎶 Слова и текст песни

Я просто шла на свет. А где-то льется дождь. В твой запах и в рассвет. У-у... и в твой секрет. Я видела там след, смотрела чья-то ложь. У-у... прощай ответ. И слезы наши в рай. Хотела рисовать. Ты помнишь обещал любить мой май. Играешь так играй, а я хочу летать. У-у... искать печаль.
Мне на чуть-чуть в небо. Мне на чуть-чуть на время. Там я тебя еще раз встречу. Я буду верить бесконечно. Мне на чуть-чуть в небо. Мне на чуть-чуть на время. Там я тебя еще раз встречу. Знаю, узнаю, на встречу.
Еще один лишь час. Немного быть твоей. Боялась вспоминать, что все теперь. Поделишь на сейчас, а что еще сказать. Тебе и мне. Согретая постель, как будто ты придешь. Как будто в колыбель, но я не в ней. Я просто шла на свет В твой запах и в рассвет. У-у... и в твой секрет.
Мне на чуть-чуть в небо. Мне на чуть-чуть на время. Там я тебя еще раз встречу. Я буду верить бесконечно. Мне на чуть-чуть в небо. Мне на чуть-чуть на время. Там я тебя еще раз встречу. Знаю, узнаю, на встречу.(х2)

Саша Жемчугова - В небо 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.