Slova-Pesni.com » Р » Ренат Джамилов » Ренат Джамилов - Зеленые глаза 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Зеленые глаза Ренат Джамилов

  • Название песни: Зеленые глаза
  • Исполнитель: Ренат Джамилов
  • Слушали: 348
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: Р / Ренат Джамилов
0
0
Текст песни Ренат Джамилов - Зеленые глаза 🎶 Слова и текст песни. Ренат Джамилов - Зеленые глаза 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Ренат Джамилов - Зеленые глаза 🎶 Слова и текст песни

Это история любви, мне слов не говори. Ведь baby ты права, в глаза мне посмотри. Мы встречались every day, I miss you every night. Не хватит жизни всей, чтоб чувства передать. О baby ты одна мне только нужна. Твоя любовь ко мне, как прежде важна. Я не готов забыть историю любви. Приди ко мне в ночи и просто обними.
Я так люблю твои зеленые глаза. Не допущу, чтоб по щекам текла слеза. Пусть губы шепчут мне - I love you мой родной. О baby ты моя, а я лишь только твой.
Каждый раз смотрю в глаза, но вижу не любовь. Эта сказка не твоя твердишь ты это вновь. Baby не играй со мной смотря в глаза мои. Ты моя я только твой и нет другой любви. О baby ты одна мне только нужна. Твоя любовь ко мне, как прежде важна. Я не готов забыть историю любви. Приди ко мне в ночи и просто обними.
Я так люблю твои зеленые глаза. Не допущу, чтоб по щекам текла слеза. Пусть губы шепчут мне - I love you мой родной. О baby ты моя, а я лишь только твой.(х3)

Ренат Джамилов - Зеленые глаза 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.