Slova-Pesni.com » Н » Нервы » Нервы - Пойми 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Пойми Нервы

  • Название песни: Пойми
  • Исполнитель: Нервы
  • Слушали: 358
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: Н / Нервы
0
0
Текст песни Нервы - Пойми 🎶 Слова и текст песни. Нервы - Пойми 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Нервы - Пойми 🎶 Слова и текст песни

Куплет 1: Я забываю свои старые песни, жаль. В них я отдавал себя словам. Так почему же с ними не уходит печаль? И почему так болит голова? Я никогда не записывал свои мысли. Моя тетрадь не стала для них уютным домом. Пролилось время и они выросли. Беспризорники, дети из города "Кома". Мне не знакомы спокойные сладкие сны. Мне знакомы беспокойные темные ночи. Так, наверное, еще с одиннадцатой весны. Убитые минуты оживают в строчках. На клочке бумаги что-то написано ручкой. Даже не знаю когда я это написал. Так хотело сердце и ли было скучно. Может кому-то посветил, но не прочитал. Я мечтал, я и сейчас мечтаю. Может, только потому и продолжаю писать. Нам многого не понять, но я точно знаю. Мы уйдем, когда перестанем мечтать. Спасибо за то, что есть и за то, что было. Я очень ценю эти моменты, честно. Но лучшим подарком было бы если. Люди просто помнили мои песни.
Припев:х2 Пойми, это мой мир. Пойми, это моя душа. Дай мне, побыть с собой миг. Дай мне и так легко дышать.
Куплет 2: Кстати, позавчера ночью было очень красиво. Сыпал снег, рисуя коралловый город. Фонари рыдали, заполняя массивы. Светом и с ветром уносили холод. Чисто, и в сердце казалось даже. Что в этой доброй сказке вовсе нет зла. Рядом самые родные глазки. Спасибо тебе за то, что ты меня ждала. Снежинки на ее волосах не таяли. Ангелы... Ты всего дороже. Счастье здесь, а я ждал мая ли. Но ты пришла ко мне намного позже. Давно уже стоило это понять. Миг - этот кусок куплета. В этих секундах и есть та самая жизнь. В этих секундах, здесь, а не где-то. Да, а сегодня новый год. Всех благ, пусть сбудутся мечты. Надеюсь, все плохое он унесет. В руках наших я плюс ты. Нам не стоит сжигать мосты. Нам стоит построить новые планеты. Ведь наши дни это чистые холсты. А наши мысли - краски с грани света.
Припев:х4 Пойми, это мой мир. Пойми, это моя душа. Дай мне, побыть с собой миг. Дай мне и так легко дышать.

Нервы - Пойми 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.