Slova-Pesni.com » Н » НеАнгелы » НеАнгелы - Ревную 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Ревную НеАнгелы

  • Название песни: Ревную
  • Исполнитель: НеАнгелы
  • Слушали: 354
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: Н / НеАнгелы
0
0
Текст песни НеАнгелы - Ревную 🎶 Слова и текст песни. НеАнгелы - Ревную 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

НеАнгелы - Ревную 🎶 Слова и текст песни

Я просыпаюсь от таинственной музыки. По крыше каплями спускается дождь. И он мне шепчет, что сегодня мы узники. И ты не уйдешь. И я твоя безоружная пленная. В стенах дождя. Ты для меня целый мир, Вселенная. Моя.
Припев: Я ревную тебя к дождю. Я ревную тебя к ветрам. И по тебе тоскуя, я тебя ревную. К странам и городам. Я ревную тебя без слов. Просто сердце стучит сильней. Когда ты далеко и мне так нелегко. В разлуке печали дней.
Сегодня грозы, погода нелетная. А мне так солнечно и сладко с тобой. И я смакую эти дни беззаботные. Когда ты со мной. Пусть за окном льется сонная музыка. Бегут дожди. А мы сегодня счастливые узники. Любви.
Припев:х2 Я ревную тебя к дождю. Я ревную тебя к ветрам. И по тебе тоскуя, я тебя ревную. К странам и городам. Я ревную тебя без слов. Просто сердце стучит сильней. Когда ты далеко и мне так нелегко. В разлуке печали дней.

НеАнгелы - Ревную 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.