Slova-Pesni.com » Н » НеАнгелы » НеАнгелы - Серёжа 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Серёжа НеАнгелы

  • Название песни: Серёжа
  • Исполнитель: НеАнгелы
  • Слушали: 498
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: Н / НеАнгелы
0
0
Текст песни НеАнгелы - Серёжа 🎶 Слова и текст песни. НеАнгелы - Серёжа 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

НеАнгелы - Серёжа 🎶 Слова и текст песни

Куплет 1: Давай с тобой сыграем в новую игру. Игру в которой будет правило одно. Всё, что дала тебе - обратно заберу. Больше нет правил. Я не услышу снова фразу: "Ты прости". Ты не обманешь меня больше никогда. Ну а сейчас настало время уходить. Пока.
Припев: Серёжа, я тебя любила тоже. Каждым миллиметром кожи. Серёжа... я буду очень скучать. Серёжа, мы с тобою так похожи. Пусть намного я моложе. Серёжа... пора тебя потерять.
Куплет 2: И больше нет вопросов, где ты был и с кем? Ночных звонков и этих странных смс. И миллион тобою созданных проблем. Время исправит. Я не услышу снова фразу: "Ты прости". Ты не обманешь меня больше никогда. Ну а сейчас настало время уходить. Пока.
Припев:х2 Серёжа, я тебя любила тоже. Каждым миллиметром кожи. Серёжа... я буду очень скучать. Серёжа, мы с тобою так похожи. Пусть намного я моложе. Серёжа... пора тебя потерять.

НеАнгелы - Серёжа 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.