Slova-Pesni.com » М » Мария Миа » Мария Миа - Я буду 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Я буду Мария Миа

  • Название песни: Я буду
  • Исполнитель: Мария Миа
  • Слушали: 350
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: М / Мария Миа
0
0
Текст песни Мария Миа - Я буду 🎶 Слова и текст песни. Мария Миа - Я буду 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Мария Миа - Я буду 🎶 Слова и текст песни

Куплет 1: Сегодня жаркий день, но только для меня. Ведь холодна твоя постель, ты отпустил меня. И больше на мобиле я тебе не звоню. Ведь поняла сегодня, что тебя я не люблю. Я больше не позволю мои чувства губить. С тобою нелегко мне было очень быть. Ты можешь с кем угодно вечерами засыпать. Сегодня без тебя я буду зажигать.
Припев: Я отпустила, не буду больше вспоминать. Я забыла, тебя не буду больше звать. Я отпустила, не буду больше вспоминать. Я забыла, тебя не буду больше ждать.
Куплет 2: К тебе я не вернусь ты сколько не зови. И ни к чему твое, умоляю, прости. Поверь мне, я не буду по тебе страдать. Ведь так сложно доверять и трудно отпускать. Я больше не позволю мои чувства губить. С тобою нелегко мне было очень быть. Ты можешь с кем угодно вечерами засыпать. Сегодня без тебя я буду зажигать.
Припев:х2 Я отпустила, не буду больше вспоминать. Я забыла, тебя не буду больше звать. Я отпустила, не буду больше вспоминать. Я забыла, тебя не буду больше ждать.

Мария Миа - Я буду 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.