Slova-Pesni.com » М » Мари Краймбрери » Мари Краймбрери - Никого не хочу 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Никого не хочу Мари Краймбрери

  • Название песни: Никого не хочу
  • Исполнитель: Мари Краймбрери
  • Слушали: 350
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: М / Мари Краймбрери
0
0
Текст песни Мари Краймбрери - Никого не хочу 🎶 Слова и текст песни. Мари Краймбрери - Никого не хочу 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Мари Краймбрери - Никого не хочу 🎶 Слова и текст песни

Не боюсь спугнуть и утонуть. Ты для меня открытое море. И мое тело больше не спорит, увидимся вскоре. Если ты со мной, мне не уснуть. Накрыло с головою так сильно. И ты уже по-ходу в такси мы. Как будто из фильма.
Никого-никого теперь не хочу. Ты пишешь опять и хочется жить. Никуда-никуда я не улечу. Ты только держи, мою руку держи. Никого-никого теперь не хочу. Ты пишешь опять и хочется жить. Никуда-никуда я не улечу. Ты только держи, мою руку держи. И не отпускай.
Мне сегодня снился странный сон. Что я живу в огромнейшем доме. Но только никого там нет кроме, тебя в телефоне. Расскажи, зачем тогда мне он. Ведь я мечтаю раз и навечно. С кольцом на пальце так безупречно. Дарить бесконечность, о-у.
Никого-никого теперь не хочу. Ты пишешь опять и хочется жить. Никуда-никуда я не улечу. Ты только держи, мою руку держи. Никого-никого теперь не хочу. Ты пишешь опять и хочется жить. Никуда-никуда я не улечу. Ты только держи, мою руку держи. И не отпускай.(х2)

Мари Краймбрери - Никого не хочу 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.