Slova-Pesni.com » М » Мари Краймбрери » Мари Краймбрери - Он тоже любит дым 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Он тоже любит дым Мари Краймбрери

  • Название песни: Он тоже любит дым
  • Исполнитель: Мари Краймбрери
  • Слушали: 340
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: М / Мари Краймбрери
0
0
Текст песни Мари Краймбрери - Он тоже любит дым 🎶 Слова и текст песни. Мари Краймбрери - Он тоже любит дым 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Мари Краймбрери - Он тоже любит дым 🎶 Слова и текст песни

Мама - разговоры начистоту. Мама - у него руки все в тату. Мама - это драма моя, ни грамма вранья. Мама - а всегда говорила ты, помнишь. Чтобы верила я в мечты, после. Расставаний, измен прощала, прощалась.
Но просто, он тоже любит дым. И так легко, как с ним. Мне не было с другими. Так просто, все просто. Он тоже любит дым. И так легко, как с ним. Мне не было с другими. Так просто, все просто. Все просто, так просто, все просто. Все просто, так просто.
Мама - засыпаю под утро я рано. В этом городе без огня, странно. Люди пьют алкоголь после спорта. А я в аэропортах, в письмах. Где сама себе на уме. Мысли, зарифмуются в голове. Мы с ним, не зависим, не висним. В вопросах, почему нам друг с другом.
Просто, он тоже любит дым. И так легко, как с ним. Мне не было с другими. Так просто, все просто. Он тоже любит дым. И так легко, как с ним. Мне не было с другими. Так просто, все просто. Все просто, так просто, все просто. Все просто, так просто.(х2)

Мари Краймбрери - Он тоже любит дым 🎶 Слова и текст песни - похожие песни:

Мари Краймбрери - Он тоже любит дым 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.