Slova-Pesni.com » Л » Лок Дог » Лок Дог - Свобода (2015) 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Свобода (2015) Лок Дог

  • Название песни: Свобода (2015)
  • Исполнитель: Лок Дог
  • Слушали: 319
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: Л / Лок Дог
0
0
Текст песни Лок Дог - Свобода (2015) 🎶 Слова и текст песни. Лок Дог - Свобода (2015) 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Лок Дог - Свобода (2015) 🎶 Слова и текст песни

Знаешь, жизнь меняет нас сначала и после. Но твердо уверен: мы можем остаться, Времени не осторожное, после - прощайте. Отчаянные люди с бесславным финалом. Я здесь все также стою на своем. И по привычке мне любого количества мало. Куда бы нас шальная судьба не кидала. Все будет хорошо и об этом споем!
Мой лучший друг - это ветер. Прорастаю сорняком среди районов. Где обществу ничего не светит. В основе этого творчества шутки со смертью. Спасибо Богу, что оставил зерно в моем сердце. Я снова начинаю расти. Борятся демоны и ангелы. А значит меня можно спасти! Зима или лето. Каждый день по ступеньке двигаюсь к свету!
Который живет внутри. Мне хочется, чтоб в этом mp3. Было что-то, чуть больше, чем мода. Хочу, чтобы этот звук измерялся в количестве поднятых рук. Это чувство и есть свобода!
Веришь, я не вижу в их жизнях несчастье. Только слышу в оправданье ленивые стоны! Жизнь, все меняет порой в одночасье. И за папино лавэ не накажут условно! Вверх, к небу, сквозь дворовую грязь. Ее не смыть этим лоском, как бы я высоко не поднялся! Знаю по утрам общественный транспорт. Не знаю, чем живет их великая власть!
Пускай все делят и пилят. Им точно не отнять у человека то. Что нажито годами усилий. Надеюсь те, кто знал меня раньше простили. Желаю им удачи и двигаюсь дальше! За окнами московская ночь. Борются демоны и ангелы. И значит мне можно помочь! Неважно один или с кем-то. Каждый день, понемногу, двигаюсь к свету!
Который живет внутри. Мне хочется, чтоб в этом mp3. Было что-то, чуть больше, чем мода. Хочу, чтобы этот звук, измерялся в количестве поднятых рук. Это чувство и есть свобода!

Лок Дог - Свобода (2015) 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.