Slova-Pesni.com » К » Катя Гордон » Катя Гордон - Корабль 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Корабль Катя Гордон

  • Название песни: Корабль
  • Исполнитель: Катя Гордон
  • Слушали: 320
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: К / Катя Гордон
0
0
Текст песни Катя Гордон - Корабль 🎶 Слова и текст песни. Катя Гордон - Корабль 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Катя Гордон - Корабль 🎶 Слова и текст песни

Куплет 1: Мой корабль плывет, далеко. Что штурвалу до сломанных пальцев. В этих волнах остаться - легко. Только я не могу здесь остаться. Ничего не прошу, у небес. Я спокойствие сломанной мачты. Но я видела сон, что ты есть. И поэтому больше не плачу.
Припев: Моряк, я знаю что не так. Я видела, как ты. Счастливые рассветы Маяк, мани мани меня. Мани-мани меня, туда, где боли нету.
Куплет 2: Мой корабль плывет, много лет. Обрастает ракушками сердце. Я читаю под бурю - завет. Я не думаю больше о смерти. И на небе горят две звезды. Я пою им ночные баллады. Но я видела сон, что есть ты. Это всё, что пожалуй мне надо.
Припев: Моряк, я знаю что не так. Я видела, как ты. Счастливые рассветы. Маяк, мани мани меня. Мани-мани меня, туда, где боли нету.
И там встретят меня в белой форме. Те, с кем я не хотела прощаться. Те, с кем я захочу оставаться. На моей опустелой корме.(х2)
Мой корабль плывет, далеко. Что штурвалу до сломанных пальцев...

Катя Гордон - Корабль 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.