Slova-Pesni.com » И » Илья Подстрелов (Faktor-2) » Илья Подстрелов (Faktor-2) - Королева 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Королева Илья Подстрелов (Faktor-2)

  • Название песни: Королева
  • Исполнитель: Илья Подстрелов (Faktor-2)
  • Слушали: 322
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: И / Илья Подстрелов (Faktor-2)
0
0
Текст песни Илья Подстрелов (Faktor-2) - Королева 🎶 Слова и текст песни. Илья Подстрелов (Faktor-2) - Королева 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Илья Подстрелов (Faktor-2) - Королева 🎶 Слова и текст песни

Женщина моя- ты счастливей всех Яркая звезда на небе темном На краю земли, понял я тогда Что любить тебя в пол силы невозможно
Припев: Я бы отдал, все что есть у меня Лишь бы цвела королева моя Я бы отдал, все что есть у меня Лишь бы с тобой были вместе всегда
Не жалея сил, вновь спешу к тебе И не стихнет пыл моих желаний Благодарен я, не в простой судьбе За любовь твою ко мне- без нареканий
Припев: Я бы отдал, все что есть у меня Лишь бы цвела королева моя Я бы отдал, все что есть у меня Лишь бы с тобой были вместе всегда
Я бы отдал, все что есть у меня Лишь бы цвела королева моя Я бы отдал, все что есть у меня Лишь бы с тобой были вместе всегда

Илья Подстрелов (Faktor-2) - Королева 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.