Slova-Pesni.com » Ф » Филин » Филин - Не унять 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Не унять Филин

  • Название песни: Не унять
  • Исполнитель: Филин
  • Слушали: 348
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: Ф / Филин
0
0
Текст песни Филин - Не унять 🎶 Слова и текст песни. Филин - Не унять 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Филин - Не унять 🎶 Слова и текст песни

[Куплет 1:] Разговор наедине. Дождь будто вор мелькает в приоткрытом окне. Фаза горечи затерялась на дне. Истина в душе, я в её западне. Все монологи, речи, фразы в разы. Утратили смысл, ослабили позыв. Остались мысли, в памяти пазлы. Попасть бы ими в пазы, дабы попытаться забыть. Но не сдержавшись кричу навзрыд. Кто-то прижавшись верните мне тот миг. Мог бы заполнить свой полый мир. Это, как самому себе кандалы пилить. Белых ночей Питер. Я искал бегло мимо витрин. Где тебя видел во всех сразу. Но силуэт обманчив был. Образ попросту временем смазан.
[Припев:х2] Ты моя, ты - мой маяк, ты - это яд. Но лишь тобой могу боль утолять. Когда молчишь меня трудно унять. Давай вернем все, что нам пришлось удалять.
[Куплет 2:] Когда над уровнем неба три метра. Но дуновением ветра. В одно мгновенье терять высоту. Лучше сразу прижмите ко дну. Чем потерять её одну. И тут любой эпитет, будто бы кнут. И так язвительна держит память в плену. Так стремительно я иду ко дну. Куда бы не валил, как бы не сматывал удочки. Как бы не хотел свести все на шуточки. И сколько не мотал свой ржавый спидометр. Сколько не сменил направлений - все не то. Белых ночей Питер. Я искал бегло мимо витрин. Где тебя видел во всех сразу. Но силуэт обманчив был. Образ попросту временем смазан.
[Припев:] Ты моя, ты - мой маяк, ты - это яд. Но лишь тобой могу боль утолять. Когда молчишь меня трудно унять. Давай вернем все, что нам пришлось удалять.

Филин - Не унять 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.