Slova-Pesni.com » Е » Элина Чага » Элина Чага - Полетели вниз 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Полетели вниз Элина Чага

  • Название песни: Полетели вниз
  • Исполнитель: Элина Чага
  • Слушали: 292
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: Е / Элина Чага
0
0
Текст песни Элина Чага - Полетели вниз 🎶 Слова и текст песни. Элина Чага - Полетели вниз 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Элина Чага - Полетели вниз 🎶 Слова и текст песни

Куплет 1: Как хотела бы я забыть. Шум и красоту города. В переулках твоей любви. Превращаясь в листву, в её шорохи. Пуль не надо для выстрелов. И не надо им пороху. Мои раны от твоих слов разделили боль не поровну.
Припев: Полетели вниз - в пламя без огня. Словно мотыльки, в яркий свет поражения. Просто обернись, отыщи меня. Нам не избежать полюсов притяжения.
Куплет 2: Вновь Москва этой осенью. Нам о старом напомнит. В моей памяти проседью, расставляя след уходит. Наугад стрелки брошены. Досчитай по минутам. И счастливыми будем мы. Если вместе нас найдут утром.
Припев: Полетели вниз - в пламя без огня. Словно мотыльки, в яркий свет поражения. Просто обернись, отыщи меня. Нам не избежать полюсов притяжения.
Полетели вниз... полетели вниз... Полетели вниз...
Припев:х2 Полетели вниз - в пламя без огня. Словно мотыльки, в яркий свет поражения. Просто обернись, отыщи меня. Нам не избежать полюсов притяжения.

Элина Чага - Полетели вниз 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.