Slova-Pesni.com » Д » Денис Майданов » Денис Майданов - Друзьям 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Друзьям Денис Майданов

  • Название песни: Друзьям
  • Исполнитель: Денис Майданов
  • Слушали: 331
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: Д / Денис Майданов
0
0
Текст песни Денис Майданов - Друзьям 🎶 Слова и текст песни. Денис Майданов - Друзьям 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Денис Майданов - Друзьям 🎶 Слова и текст песни

Порою наши ветры не приветливы. И в очаге уставшем нет огня. Жизнь мучает вопросами, ответами. Но ты почаще вспоминай меня.
Пусть будут дружбой старой дни согретые. Ведь старый друг практически родня! И всё пройдёт на свете кроме этого. А этого, поверь мне, не отнять!
Когда свой лучший день друзьям подаришь. То жизнь опять понятна и проста. Есть в мире вещи главные - ты же знаешь. Остальное - суета!
Когда свой лучший день друзьям подаришь. То нет вопросов «Быть или не быть?» Ведь если на свете дружбы - ты же знаешь. Это значит - стоит жить!
Годами мы лепили глину разную. Бывало всё, чего уж говорить... И слов уже давно не мало сказано. Но и сейчас водой нас не разлить.
Нам ни к чему вопросы эти праздные. Ведь нет сомнений «Быть или не быть?» Не стыдно нам за будни и за праздники. И уж конечно нечего делить!
Когда свой лучший день друзьям подаришь. То жизнь опять понятна и проста. Есть в мире вещи главные, ты же знаешь. Остальное - суета!
Когда свой лучший день друзьям подаришь. То нет вопросов «Быть или не быть?» Ведь если на свете дружбы - ты же знаешь. Это значит, стоит жить! Это значит, будем жить!
Эх, брат! Не говори, что дружба уж не та... Накрой, налей, и выпей, как всегда!

Денис Майданов - Друзьям 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.