Slova-Pesni.com » Б » Бьянка » Бьянка - Никто кроме ты (Летняя песня) 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Никто кроме ты (Летняя песня) Бьянка

  • Название песни: Никто кроме ты (Летняя песня)
  • Исполнитель: Бьянка
  • Слушали: 321
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: Б / Бьянка
0
0
Текст песни Бьянка - Никто кроме ты (Летняя песня) 🎶 Слова и текст песни. Бьянка - Никто кроме ты (Летняя песня) 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Бьянка - Никто кроме ты (Летняя песня) 🎶 Слова и текст песни

Ты позвонил мне сегодня, ой! Пойдём гулять давай, на улице лето! Ты забери меня, одета я в платье, е, в платье, ё! Залезем на крышу и напьёмся вина! Па-па-па!
Припев: Это летняя песня! Нам с тобой интересно. Даже, когда раздражаешь - я обожаю, ты это знаешь! Люди гуляют под звёздами. Им не надо другой любви. Мне не нужен никто, кроме ты! Никто, кроме ты. Е!
Ты-ты! Ты-ты! Стоп!
Ты - самый лучший! Мой самый лучший! Да! Мой [Саквопья], у-я, но в сто раз круче! Моя квартира, ой, без тебя такая пустая такая; фу! Выходит - ты именно тот, и тут - я люблю!
Припев: Это летняя песня! Нам с тобой интересно. Даже, когда раздражаешь - я обожаю, ты это знаешь! Люди гуляют под звёздами. Им не надо другой любви. Мне не нужен никто, кроме ты! Никто, кроме ты. О-ой!
Я просто шла, я по улице шла, И тебя я заметила в синих штанах. Ты стоял и смотрел на меня, как дурак. И вдруг улыбнулся.
Я, как стояла, так и замерла. В сердце забилось, я растаяла! Солнце везде! Вдруг, Солнце везде. И ты такой красивый!
Припев: Это летняя песня! Нам с тобой интересно. Даже, когда раздражаешь - я обожаю, ты это знаешь! Люди гуляют под звёздами. Им не надо другой любви. Мне не нужен никто, кроме ты! Никто, кроме ты. Ой!
Это летняя песня! Нам с тобой интересно. Даже, когда раздражаешь - я обожаю, ты это знаешь! Люди гуляют под звёздами. Им не надо другой любви. Мне не нужен никто, кроме ты! Никто, кроме ты. О-о!
Бьянка: Сейчас час ночи. Мы с Тарасом написали этот трек. За окном май, и я собираюсь в Ростов на Дону. А вообще, хотела тебе сказать, что я тебя Очень люблю...

Бьянка - Никто кроме ты (Летняя песня) 🎶 Слова и текст песни - похожие песни:

Бьянка - Никто кроме ты (Летняя песня) 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.