Slova-Pesni.com » Б » Братья Грим » Братья Грим - Ч/б весна 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Ч/б весна Братья Грим

  • Название песни: Ч/б весна
  • Исполнитель: Братья Грим
  • Слушали: 313
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: Б / Братья Грим
0
0
Текст песни Братья Грим - Ч/б весна 🎶 Слова и текст песни. Братья Грим - Ч/б весна 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Братья Грим - Ч/б весна 🎶 Слова и текст песни

Ах моя земля чёрно-белая. Скороспелая а внизу бездна. И солнце раскаляется на небе докрасна. Не моя вина что не сходится. Так уж водится. Что этой ночью не до сна. И где то на востоке начинается война.
Кому-то весело. Весна отвесила. И солнце целуется с мокрыми улицами. Весело. Весна нас встретила с тобой. С тобой с тобой с тобой с тобой.
Стонет телефон разрывается. Мне не нравится этот дикий звон. И слезы осыпаются с карниза на балкон.
Кому-то весело. Весна отвесила. И солнце целуется с мокрыми улицами. Весело. Весна нас встретила. И душит в объятиях старых приятелей. Весна нас встретила. С тобой с тобой.
Холод у виска все устроится. Успокоится и не ждать звонка. От пола оторваться и взлететь до потолка. Ах моя земля чёрно-белая. Скороспелая а внизу бездна. И где то на востоке продолжается война.
Кому-то весело. Весна отвесила. И солнце целуется с мокрыми улицами. Весело. Весна нас встретила. И душит в объятиях старых приятелей. Кому-то весело. Весна отвесила. И солнце целуется с мокрыми улицами. Весело. Весна нас встретила.

Братья Грим - Ч/б весна 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.