Slova-Pesni.com » Б » Баста » Баста - Мои разбитые мечты 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Мои разбитые мечты Баста

  • Название песни: Мои разбитые мечты
  • Исполнитель: Баста
  • Слушали: 321
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: Б / Баста
0
0
Текст песни Баста - Мои разбитые мечты 🎶 Слова и текст песни. Баста - Мои разбитые мечты 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Баста - Мои разбитые мечты 🎶 Слова и текст песни

- Добрый вечер, дорогие друзья! Добрый вечер. В эфире программа "Старая коллекция". И по многочисленный просьбам наших дорогих радиослушателей Мы ставим песню "Мои разбитые мечты". Слушаем. Вспоминаем. Улыбаемся. Всем любви и хорошего настроения! Оставайтесь с нами! Поехали!
В которых, как и прежде ты со мной!
Огромный город. Ночной проспект. Я опоздал на вокзал и уже далеко твой "Экспресс". Но вопреки всему - мои разбитые мечты, я превращу В цветные сны, в которых, как и прежде - ты со мной! В которых, как и прежде - ты со мной! В которых, как и прежде - ты со мной!
Когда я в первый раз увидел твоё милое личико, Помню - свет погас у меня, как будто выключили. Ты с подругами пришла в этот клуб на "Девичник", А я, на эту тусу припёрся с коллективчиком.
Я к тебе подошёл, оставив в стороне [...] DJ для нас поставил песенку по-медленней. Ты мне на шею руки, я тебе руки на талию. И мы, как те двое на Титанике - любовь без памяти.
То время вспоминаю часто. Автобусы не ходят час, как; И я к тебе на встречу мчался, но я был твоим несчастьем. Игры на грани [...] Было всё просто - не было ни понтов ни регалий.
Знаешь, иногда в памяти всплывают кадры Словно из снов, в которых, как и прежде - ты со мной! В которых, как и прежде - ты со мной! В которых, как и прежде - ты со мной!
В памяти всплывают кадры словно из снов, В которых, как и прежде - ты со мной! В которых, как и прежде - ты со мной!
Ты, как натурщица, я - как ревнивый скульптор. Хочешь уйти от меня? Слышишь! Лучше не рискуй так! Я нарисую тебя и сожгу этот рисунок - Я не спал больше трёх суток.
Тут война между Венерой и Марсом, И мир вокруг плавится, как пластмасса. Спокойно, бесстрастно или жёстко на рамсах - Можно легко про*бать всё, к чёрту послав всё.
Выходит, ты в моей жизни была не просто гостьей. Ведь жизнь без тебя разделилась на жизнь ДО и ПОСЛЕ. Всё просто, как то, что за летом снова осень, Вот, и после - на листья лёг снег.
И ты осталась в письме на одной из тех дискет. Первая моя любовь... Где ты теперь и с кем? Прости, но я не смог об этом не спеть - Спустя 18 лет...
И снова осень уступила зиме, И я - самый одинокий человек на Земле. Я с улыбкой вспоминаю о тебе спустя много лет... Ведь вопреки всему - мои разбитые мечты, я превратил В цветные сны, в которых, как и прежде - ты со мной! В которых, как и прежде - ты со мной! В которых, как и прежде - ты со мной! В которых, как и прежде - ты со мной! В которых, как и прежде - ты со мной!

Баста - Мои разбитые мечты 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.