Slova-Pesni.com » Б » Баста feat. Город 312 » Баста feat. Город 312 - Осень 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Осень Баста feat. Город 312

  • Название песни: Осень
  • Исполнитель: Баста feat. Город 312
  • Слушали: 336
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: Б / Баста feat. Город 312
0
0
Текст песни Баста feat. Город 312 - Осень 🎶 Слова и текст песни. Баста feat. Город 312 - Осень 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Баста feat. Город 312 - Осень 🎶 Слова и текст песни

Город 312: х2 Осень ворвалась безумными ветрами. Холодными днями, бессонными ночами. Жёлтыми листьями, странными мыслями. В поисках истины вопросы, как выстрелы.
Меня трудно понять, меня трудно забыть. Меня трудно терять, меня трудно любить. Я теряю тебя опять и опять.
Баста: Болит душа от потерь. Верю я, ты тоже верь. Наступит день, уйдёт печаль. Придёт весна, уйдёт февраль. И мне не жаль, ничего не жаль. Полный газ и в пол педаль. Время стоп, стоп печаль. Улетай!
Город 312: Стой! Подожди меня немного. Спой мне, дальняя дорога. Как верить людям, как ветер дует. И будь, что будет, пусть небо судит. Меня трудно понять, меня трудно забыть. Меня трудно терять, меня трудно любить. Я теряю тебя опять и опять.
Баста: Болит душа от потерь. Верю я, ты тоже верь. Наступит день, уйдёт печаль. Придёт весна, уйдёт февраль. И мне не жаль, ничего не жаль. Полный газ и в пол педаль. Время стоп, стоп печаль. Улетай!
Город 312: Меня трудно понять, меня трудно забыть. Меня трудно терять, меня трудно любить. Я теряю тебя опять и опять.
Баста: Болит душа от потерь. Верю я, ты тоже верь. Наступит день, уйдёт печаль. Придёт весна, уйдёт февраль. И мне не жаль, ничего не жаль. Полный газ и в пол педаль. Время стоп, стоп печаль. Улетай!

Баста feat. Город 312 - Осень 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.