Slova-Pesni.com » Б » Басота » Басота - Заряд 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Заряд Басота

  • Название песни: Заряд
  • Исполнитель: Басота
  • Слушали: 354
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: Б / Басота
0
0
Текст песни Басота - Заряд 🎶 Слова и текст песни. Басота - Заряд 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Басота - Заряд 🎶 Слова и текст песни

Говорит и показывает Москва, ЦАО. На часах 4,20...
Много искал оправданий, но помню одно. Нет ничего хуже дешевых понтов. Если продолжим молчать, походу не скажет никто. Об этом потом, а это всего лишь итоги за год.
Я всё еще жив, но за поддержку - поклон. Всё под контролем, вас ждет оху*вший подгон. Лишнего стал позволять себе каждый г*ндон. Но акула вернулась, а значит мелкие рыбы лягут на дно.
Сам удивляюсь, как я всё таки сюда попал. Есть столько вариантов поднять бабла. Но теперь надолго, бьюсь об заклад. Многим тут не понравится такой расклад.
Обьясню, чтобы ты понимал. Пока ты хейтиш меня, я поджигаю колпак. Вот и всё отношение к вам. Со мною толпа наших ребят. Каждый из них старше меня. Так что есть у кого учится. Найдётся, что поменять.
Молодость даёт заряд, до старости долго. И хочется прожить так, чтобы было, что вспомнить. Молодость даёт заряд, до старости долго. И хочется прожить так, чтобы было, что вспомнить.
Вижу только спящим младшего брата. И слава Богу, почти все близкие рядом. Проснулся, чтобы принести радость. Дорогим врагам и экс-фанатам.
Зачем тебе это всё? Помолчи, глядишь пронесёт И я с радостью бы закончил. Но к вашему несчастью будет еще.
Не стоит принимать за стёб. За куплет не расскажешь вам обо всём. Смотрю, как дети просят добавки. А после бегут на утёк. Пока не все вопросы закрыты, пока не все персонажи выбыли. Буду радовать своих людей. Пока могу еще это осилить.
Молодость даёт заряд, до старости долго. И хочется прожить так, чтобы было, что вспомнить. Молодость даёт заряд, до старости долго. И хочется прожить так, чтобы было, что вспомнить.

Басота - Заряд 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.