Slova-Pesni.com » А » Ассаи » Ассаи - Ищу тебя 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Ищу тебя Ассаи

  • Название песни: Ищу тебя
  • Исполнитель: Ассаи
  • Слушали: 395
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Ассаи
0
0
Текст песни Ассаи - Ищу тебя 🎶 Слова и текст песни. Ассаи - Ищу тебя 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Ассаи - Ищу тебя 🎶 Слова и текст песни

Я представил, что от ветра крутится мир. Кружит наши слова по свету, достав из темной реки. Я искал тебя в доме, где не было теплых зим. Но правда в том, что мы совсем другие внутри. Смотри, видишь, хвосты комет на небе. Как твои руки в мою шею впиваясь душат. Я так хочу тебя простить, но мы ведь совсем недавно простились. И вряд ли тот на пароме снова меня послушает ночью. Знаешь, ты мне снишься в полные луны, я ищу тебя. В каждом теплом взгляде идущем навстречу. И я любил так чутко тебя, как женщину по-настоящему. Но внутри меня не ровные дыры, как от выстрелов стечкина. Пусто, на улицах моего города Ленина. Калитка от ветра откроется и будто вижу я. Девушки на солнце кружатся в сарафанах. Счастье - вот оно, смущаясь под взглядами. Танцуют под дождем и прыгают через лужи. А я ищу тебя среди них. Мелькают тени и путают. Лица от света не видимы мне, рука из темноты дотронется. И в хоровод затянет четным букетом синим. Моя душа такая смелая и застенчивая, прости меня.
Плыви по морю лет, за горизонт дней. Жизнь - это сон, приснись и я тебя открою. Плыви по морю лет, за горизонт дней. Жизнь - это сон.
У людей проходящих мимо отлетают желтые листья. Не спросят. Я пробовал незаметно для мира все представить по старому. Но незнакомые губы, мое тело исследует и не струсят. Цветы под снегом умрут, но родятся заново. Чувство робкое миллионом иголок по телу сыпется. В теплоту и холод меня кидает не бережно. И почтовые голуби не долетают. Мое нутро не попросит. Прижаться к тебе и растаять. Это мое чувство продажное. Я вдыхаю холодных людей и паром через зубы выдавливаю. Отпусти меня, я устал на земле искать мне отмеренное. И вся эта музыка стала для кого-то ох*тительно важной. А я просто ищу тебя, смотря в горящие окна так неуверенно. И я вспомнил, как мои родители то же самое на кухне делали. И все разбитое не на счастье болью не склеилось. А я стоял и не верил, что можно расстаться вот так из-за этого. И детскими словами нашептывал самое внутрезаветное. Упаду в маковом поле и раскинув руки раскаявшись. В голос буду песни кричать и насвистывать, рассмеюсь. Как в последний раз в ответ на твое молчание. И лишь внутри я почувствую смертельные выстрелы. Жизнь это сон.
Плыви по морю лет, за горизонт дней. Жизнь - это сон, приснись и я тебя открою. Плыви по морю лет, за горизонт дней. Жизнь - это сон.

Ассаи - Ищу тебя 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.