Slova-Pesni.com » А » Арсений Бородин » Арсений Бородин - Родная 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Родная Арсений Бородин

  • Название песни: Родная
  • Исполнитель: Арсений Бородин
  • Слушали: 340
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Арсений Бородин
0
0
Текст песни Арсений Бородин - Родная 🎶 Слова и текст песни. Арсений Бородин - Родная 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Арсений Бородин - Родная 🎶 Слова и текст песни

Куплет 1: Пусть говорят - ты не для меня, Что надо на другую поменять. Что не подарок, не идеал, Но тебя всегда искал. Я так устал слушать этот бред, Что в мою жизнь приносишь только вред. Я для тебя написал куплет. Это будет мой ответ!
Припев: О-о-о-о-о-о! Ты словно огонь меня сжигаешь! О-о-о-о-о-о! Мне так повезло и ты это знаешь! О-о-о-о-о-о! Ты именно то, о чем мечтал я! О-о-о-о-о-о! Спасибо за все тебе, родная!
Куплет 2: Вокруг все знают как надо жить, С кем мне встречаться и постель делить. Но ситуация такова - Как об стену их слова. Ты для меня настоящий клад, Лучшая из всех моих наград. Мы будем вместе с тобой всегда, Детка, я люблю тебя!
Припев:х2 О-о-о-о-о-о! Ты словно огонь меня сжигаешь! О-о-о-о-о-о! Мне так повезло и ты это знаешь! О-о-о-о-о-о! Ты именно то, о чем мечтал я! О-о-о-о-о-о! Спасибо за все тебе, родная!

Арсений Бородин - Родная 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.