Slova-Pesni.com » А » Анюта Славская » Анюта Славская - Сокол 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Сокол Анюта Славская

  • Название песни: Сокол
  • Исполнитель: Анюта Славская
  • Слушали: 402
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Анюта Славская
0
0
Текст песни Анюта Славская - Сокол 🎶 Слова и текст песни. Анюта Славская - Сокол 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Анюта Славская - Сокол 🎶 Слова и текст песни

Куплет 1: В моей жизни приключилась. Мелодрама, как в кино. Я нечайно влюбилась. Как увидела, как увидела его. И плеча касаясь сажень. И два озера глаза. От такого антуража. Позабыла всех, позабыла все слова.
Припев: Я страдала, я ревела, в голове моей заело. Всё вокруг да около - нет такого сокола. Я страдала, я ревела, в голове моей заело. Всё вокруг да около - нет такого сокола. Куплет 2: Сокол ты мой, сокол ясный. Прилетай скорей ко мне. Ну зачем же так напрасно? Льются слезы, льются слезы при Луне. И плеча касаясь сажень. И два озера глаза. Может кто-то ему скажет? Не могу сказать, не могу сказать сама.
Припев: Я страдала, я ревела, в голове моей заело. Всё вокруг да около - нет такого сокола. Я страдала, я ревела, в голове моей заело. Всё вокруг да около - нет такого сокола. Я страдала, я ревела, в голове моей заело. Всё вокруг да около - нет такого сокола. Я страдала, я ревела, в голове моей заело. Всё вокруг да около - нет такого сокола.

Анюта Славская - Сокол 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.