Slova-Pesni.com » А » АнтипА » АнтипА - Луна 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Луна АнтипА

  • Название песни: Луна
  • Исполнитель: АнтипА
  • Слушали: 355
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / АнтипА
0
0
Текст песни АнтипА - Луна 🎶 Слова и текст песни. АнтипА - Луна 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

АнтипА - Луна 🎶 Слова и текст песни

Ты - часть моей Луны, обратной стороны. Отбрасывая тени, застыли параллели. Какими были мы - напоминают сны. Любовь меняет пленных на две чужих Вселенных.
Припев: Пойми меня, хоть это и не просто, мы - маленькие звезды! Ты - часть моей Луны, обратной стороны.
Прости меня меня, мой ангел, но мы запутались. Отныне удаляю с памяти размытые маршруты. Не гадай на старых картах, они не скажут Где вся правда, а где смазанные кадры.
Агония наших чувств и наших пережитых будней. Я психанутый, но в дверях лишь ты, обутая. Такое утро у нас... Лучше бы твои будильники не разбудили нас!
Река-любовь прерывает свое бурное течение; Мы отрекаемся и вот уже мы на мели. Рано ли, поздно ли, надо ли... Розы, шипы, грезы в тиши, стоп!
Пойми меня, хоть это и не просто, мы - маленькие звезды! Ты - часть моей Луны, обратной стороны.
Другого сорта встречи. Холодный ветер, озноб, гаснут свечи... И мы, как вспышка в космосе или просто ток - Непеременный, фатальный, сбивающий с ног.
Не встречаются две параллели, Мы - остывшие, два монолита. Просто временно рядом летели; И потом, - разошлись на орбиты.
Повторяя бессмысленно циклы, Улетает и снова вернется - Мне останется только взорваться, Чтобы быть твоим солнцем!
Пойми меня, хоть это и не просто, мы - маленькие звезды! Ты - часть моей Луны, обратной стороны. Пойми меня, хоть это и не просто, мы - маленькие звезды! Ты - часть моей Луны, обратной стороны.

АнтипА - Луна 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.