Slova-Pesni.com » А » Анита Цой » Анита Цой - Отпускала 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Отпускала Анита Цой

  • Название песни: Отпускала
  • Исполнитель: Анита Цой
  • Слушали: 311
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Анита Цой
0
0
Текст песни Анита Цой - Отпускала 🎶 Слова и текст песни. Анита Цой - Отпускала 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Анита Цой - Отпускала 🎶 Слова и текст песни

Пусть ты больше не здесь. На руки расстоянии. В самых главных минутах пусть нет места для меня. На пленке памяти есть. Пережитое нами. И поверь мне, все это без темноты. Мой всегда... И незачем, скрывать вновь раны. И нет причин, стирать с экрана.
Я тебя отпускала долго. Возвращаюсь вновь и вновь. Я тебя отпускала сложно. И простить просила. Я тебя отпускала сердцем. Больно выжигать любовь. Я тебя отпускала силой. И простить просила.
Пусть ты мне не звонишь. И все ниточки порваны. Слишком гордые оба, но без тебя плохо. Ты когда-то простишь. Одиночество в городе. Ты любовь навсегда, ты мой друг, ты - эпоха! И незачем, скрывать вновь раны. И нет причин, стирать с экрана.
Я тебя отпускала долго. Возвращаюсь вновь и вновь. Я тебя отпускала сложно. И простить просила. Я тебя отпускала сердцем. Больно выжигать любовь. Я тебя отпускала силой. И простить просила.(х2)

Анита Цой - Отпускала 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.