Slova-Pesni.com » А » Ани Лорак » Ани Лорак - Греши и кайся 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Греши и кайся Ани Лорак

  • Название песни: Греши и кайся
  • Исполнитель: Ани Лорак
  • Слушали: 358
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Ани Лорак
0
0
Текст песни Ани Лорак - Греши и кайся 🎶 Слова и текст песни. Ани Лорак - Греши и кайся 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Ани Лорак - Греши и кайся 🎶 Слова и текст песни

Куплет 1: Если быть честной, нам вместе не место. Ты знаешь сам. Ты будешь счастливей причалив к чужим новым берегам. А если быть честной, я буду всегда тебя понимать. И тоже когда то пришлось нелюбимого покидать.
Припев: А ты греши и кайся, милый. А ты дыши и счастлив будь без меня. Я так хотела быть счастливой с тобой. Но это не любовь. А ты греши и кайся, милый. И поступай все хуже день ото дня. Я навсегда простила, только теперь. Больше не твоя.
Куплет 2: А глупые слезы, они не от боли, от пустоты. Они просто брызги о скалы моей мечты. А если быть честной, я буду всегда небеса молить. Но не о тебе, чтоб ты где то счастлив был и любил.
Припев:х2 А ты греши и кайся, милый. А ты дыши и счастлив будь без меня. Я так хотела быть счастливой с тобой. Но это не любовь. А ты греши и кайся, милый. И поступай все хуже день ото дня. Я навсегда простила, только теперь. Больше не твоя.

Ани Лорак - Греши и кайся 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.