Slova-Pesni.com » А » Андрей Леницкий » Андрей Леницкий - Разные (feat. Homie) 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Разные (feat. Homie) Андрей Леницкий

  • Название песни: Разные (feat. Homie)
  • Исполнитель: Андрей Леницкий
  • Слушали: 299
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Андрей Леницкий
0
0
Текст песни Андрей Леницкий - Разные (feat. Homie) 🎶 Слова и текст песни. Андрей Леницкий - Разные (feat. Homie) 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Андрей Леницкий - Разные (feat. Homie) 🎶 Слова и текст песни

Андрей Леницкий: Вверх душа летит, наперекосяк мои мечты. Я не знаю, как летаешь ты, а я утопаю, знаешь ты.
Вверх душа летит, наперекосяк мои мечты. Я не знаю, как летаешь ты, а я утопаю, знаешь ты. Вверх душа летит, наперекосяк мои мечты. Я не знаю, как летаешь ты, а я утопаю, знаешь ты.
В нашем маленьком округе на глаза. Ты бросаешься ярко, как небеса. Я с тобою глаза за глаза. Чудеса, мне хорошо с тобой моя звезда. Твои малиновые губы. Цвет твоих глаз меняют клубы. Твоя улыбка рвет мои струны. Я знал, что это меня погубит.
Верь душа летит, наперекосяк моей мечты. Я не знаю, как летаешь ты, а я утопаю, знаешь ты. Верь душа летит, наперекосяк моей мечты. Я не знаю, как летаешь ты, а я утопаю, знаешь ты.
Homie: Твоя душа ранит больно, после минуты молчания. Не обещай мне спокойно и не бросай слов напрасно. Слова пронзают меж ребер. Но я совсем не чувствую боли. Ты словно ком в моем горле. А-а-ау-а-уа. Все твои секреты в пепле сигареты. Мимо пролетают небеса. А желаний нету нам идти навстречу. Так бы остались навсегда. Мы такие разные, ты любишь белое. Я предпочитаю красное. И всё кончается у нас на одном. Вечно молчим, как будто немое кино.
Андрей Леницкий: Вверх душа летит, наперекосяк мои мечты. Я не знаю, как летаешь ты, а я утопаю, знаешь ты. Вверх душа летит, наперекосяк мои мечты. Я не знаю, как летаешь ты, а я утопаю, знаешь ты.
Вверх душа летит... вверх душа летит... Наперекосяк... наперекосяк все мои мечты. Вверх душа летит... наперекосяк все мои мечты.
Вверх душа летит, наперекосяк мои мечты. Я не знаю, как летаешь ты, а я утопаю, знаешь ты. Вверх душа летит, наперекосяк мои мечты. Я не знаю, как летаешь ты, а я утопаю, знаешь ты.

Андрей Леницкий - Разные (feat. Homie) 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.