Slova-Pesni.com » А » Андрей Ковалев » Андрей Ковалев - Сложная 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Сложная Андрей Ковалев

  • Название песни: Сложная
  • Исполнитель: Андрей Ковалев
  • Слушали: 324
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Андрей Ковалев
0
0
Текст песни Андрей Ковалев - Сложная 🎶 Слова и текст песни. Андрей Ковалев - Сложная 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Андрей Ковалев - Сложная 🎶 Слова и текст песни

Вокруг меня кружатся стаи птиц. Вокруг меня, как будто нет границ. Я все могу и все, что я хотел. Уже произошло. Но не хватает только одного. Руки твоей и сердца твоего. Но мне пока достаточно того. Что я тебя нашел. Сложно с тобой, проще с другой.
Чем сложнее мне с тобою. Тем мне легче жить. Я давно, так хотел, полюбить. От бессонных этих ночек. Мне с ума сходить. Чем сложнее с тобой. Тем легче жить.
Я наслаждаюсь тем, как ты сложна. И с каждым днем все больше ты нужна. Ты можешь сделать мне еще больней. Я счастлив все равно. Сложно с тобой, проще с другой.
Чем сложнее мне с тобою. Тем мне легче жить. Я давно, так хотел, полюбить. От бессонных этих ночек. Мне с ума сходить. Чем сложнее с тобой. Тем легче жить.
Сложно с тобой, проще с другой.
Чем сложнее мне с тобою. Тем мне легче жить. Я давно, так хотел, полюбить. От бессонных этих ночек. Мне с ума сходить. Чем сложнее с тобой. Тем легче жить. От бессонных этих ночек. Мне с ума сходить. Чем сложнее с тобой. Тем легче жить.

Андрей Ковалев - Сложная 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.