Slova-Pesni.com » А » Андрей Ковалев » Андрей Ковалев - Жизнь моя 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Жизнь моя Андрей Ковалев

  • Название песни: Жизнь моя
  • Исполнитель: Андрей Ковалев
  • Слушали: 339
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Андрей Ковалев
0
0
Текст песни Андрей Ковалев - Жизнь моя 🎶 Слова и текст песни. Андрей Ковалев - Жизнь моя 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Андрей Ковалев - Жизнь моя 🎶 Слова и текст песни

Куплет 1: Волны били больно, раны заживали долго. Соль приятна только на вкус. Сколько обжигался сколько стен раз сдавался. Больше ничего не боюсь. Счастья было мало а проблем всегда хватало. Но я верил в силу небес. Что то получалось что то под откос срывалось. Но я приближался к тебе. Я шел на свет по тонкой линии. Я шел к тебе я шел к твоей любви.
Припев: Какое счастье в судьбе твоей. Видеть как ты мне улыбаешься. Какое счастье растить наших детей. И жизнь моя продолжается.
Куплет 2: Думал будет поздно. Думал не сойдутся звезды. Но Господь послал мне любовь. Ты со мною рядом больше ничего не надо. Только просыпаться с тобой. Я шел на свет по тонкой линии. Я шел к тебе я шел к твоей любви.
Припев:х2 Какое счастье в судьбе твоей. Видеть как ты мне улыбаешься. Какое счастье растить наших детей. И жизнь моя продолжается.

Андрей Ковалев - Жизнь моя 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.