Slova-Pesni.com » А » Алсу » Алсу - Тепло от любви 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Тепло от любви Алсу

  • Название песни: Тепло от любви
  • Исполнитель: Алсу
  • Слушали: 358
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Алсу
0
0
Текст песни Алсу - Тепло от любви 🎶 Слова и текст песни. Алсу - Тепло от любви 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Алсу - Тепло от любви 🎶 Слова и текст песни

Кто сказал, что напрасно мы встретились? Кто сказал, что не любишь меня? Так зачем же звучит эта песня весенняя. Так зачем без тебя, не прожить мне и дня.
Припев: В тех мечтах о былом, вспоминаю я нас. Той холодной зимой, грело сердце алмаз. Мне тепло от любви, лишь в обьятиях твоих. Мне тепло от любви и в обьятиях твоих. Сердце тихо стучит, в райский сад нас манит. Мне тепло от любви, мне тепло от любви.
Помнить буду я ночь и дни наши летние. Пусть свеча на окне догорит, мне пора. Ты оставь мне на память зарю предрассветную. Нежный дождь и в ладонях добра.
Припев: В тех мечтах о былом, вспоминаю я нас. Той холодной зимой, грело сердце алмаз. Мне тепло от любви, лишь в обьятиях твоих. Мне тепло от любви и в обьятиях твоих. Сердце тихо стучит, в райский сад нас манит. Мне тепло от любви.
Чуть дыша я в глаза загляну тебе. Мягким светом согреешь меня. За окном разыгрался рассвет уже. Что ж, опять расставаться нам пора.
Припев: В тех мечтах о былом, вспоминаю я нас. Той холодной зимой, грело сердце алмаз. Мне тепло от любви, лишь в обьятиях твоих. Мне тепло от любви и в обьятиях твоих. Сердце тихо стучит, в райский сад нас манит. Мне тепло от любви, тепло...

Алсу - Тепло от любви 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.