Slova-Pesni.com » А » Алиса Вокс » Алиса Вокс - Держи 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Держи Алиса Вокс

  • Название песни: Держи
  • Исполнитель: Алиса Вокс
  • Слушали: 333
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Алиса Вокс
0
0
Текст песни Алиса Вокс - Держи 🎶 Слова и текст песни. Алиса Вокс - Держи 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Алиса Вокс - Держи 🎶 Слова и текст песни

Машина едет скоро, дорогу рвет. В кабине от мотора - вибрация. Ремень так к креслу придавил тебя. И у меня такая ситуация. Можно нажать на тормоз, можно газ. Можно уехать в поле, можно в лес. И не поможет твоя идентификация. Ты в этой схеме, ты туда залез.
Припев: Держи меня за руку - я любовь! Держи меня за руку - я любовь! Держи меня за руку - я любовь! Держи меня за руку - я любовь!
Бензина хватит полный бак залит. Нас ожидает больше, чем любовь. На мой зеленый путь тебе открыт. Начало скоро, так что будь готов. В магнитофоне что-то старое. Народу станет чуть не полный зал. Зеленый значит тоже самое. Маленький ангел все тебе сказал.
Припев: Держи меня за руку - я любовь! Держи меня за руку - я любовь! Держи меня за руку - я любовь! Держи меня за руку - я любовь!
Держи меня за руку - я любовь! Держи меня за руку - я любовь! Держи меня за руку - я любовь! Держи меня за руку - я любовь!

Алиса Вокс - Держи 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.