Slova-Pesni.com » А » Алиса Кожикина » Алиса Кожикина - Небо без дождя 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Небо без дождя Алиса Кожикина

  • Название песни: Небо без дождя
  • Исполнитель: Алиса Кожикина
  • Слушали: 331
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Алиса Кожикина
0
0
Текст песни Алиса Кожикина - Небо без дождя 🎶 Слова и текст песни. Алиса Кожикина - Небо без дождя 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Алиса Кожикина - Небо без дождя 🎶 Слова и текст песни

Припев: Небо без дождя. Я зонт раскрою над собой. И пусть грозой грозит прогноз. Лишь солнце в легких облаках. И все прекрасно у меня. Под ним тепло под ним покой. Лишь туч, в душе дождинок слез. Лишь солнце в легких облаках.
Так устроена жизнь. Не все от нас зависит. Сменяют штиль шторма. Как не сойти сума. Кто-то скажет держись. К чему такие мысли. Я все как есть приму. Благодаря ему. Зонт от невзгод спасет меня.
Припев: Небо без дождя. Я зонт раскрою над собой. И пусть грозой грозит прогноз. Лишь солнце в легких облаках. И все прекрасно у меня. Под ним тепло под ним покой. Лишь туч в душе, дождинок слез. Лишь солнце в легких облаках.
Может ты позабыл. Свой зонт забрать в прихожей. И не идешь под дождь. Теряешь время, ждешь. А ливень припустил. Но он как ты прохожий. Раскрой свой зонт под ним. Твой не дождливый мир. Зонт от невзгод спасет меня.
Припев -2 раза.

Алиса Кожикина - Небо без дождя 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.