Slova-Pesni.com » А » Алиса Кожикина » Алиса Кожикина - Завтра 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Завтра Алиса Кожикина

  • Название песни: Завтра
  • Исполнитель: Алиса Кожикина
  • Слушали: 354
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Алиса Кожикина
0
0
Текст песни Алиса Кожикина - Завтра 🎶 Слова и текст песни. Алиса Кожикина - Завтра 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Алиса Кожикина - Завтра 🎶 Слова и текст песни

1 куплет: Уходит сон. И всё теплее и ближе горизонт. Обнимет нежно солнце этот мир. И новый день раскинет крылья и радугой взойдёт. И тихо скажет: "Просто посмотри". Облака... А над ними светит солнце всей земле.
Припев: Завтра будет лучше, чем вчера. Я недавно это поняла. Неважно, как далеко, мой путь меня заведёт. Завтра будет лучше, чем вчера! За мечтой лечу и мне пора. На крыльях мой новый день удачу мне принесёт.
2 куплет: Смотрю вокруг и вижу небо. Какой везде простор! Я точно знаю, всё в моих руках. Смотрю вперёд. И вырастают крылья за спиной. Сомнения тают, исчезает страх. Облака... А над ними светит солнце всей земле.
Припев:х2 Завтра будет лучше, чем вчера. Я недавно это поняла. Неважно, как далеко, мой путь меня заведёт. Завтра будет лучше, чем вчера! За мечтой лечу и мне пора. На крыльях мой новый день удачу мне принесёт.

Алиса Кожикина - Завтра 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.