Slova-Pesni.com » А » Алёна Валенсия » Алёна Валенсия - Мачо 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Мачо Алёна Валенсия

  • Название песни: Мачо
  • Исполнитель: Алёна Валенсия
  • Слушали: 334
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Алёна Валенсия
0
0
Текст песни Алёна Валенсия - Мачо 🎶 Слова и текст песни. Алёна Валенсия - Мачо 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Алёна Валенсия - Мачо 🎶 Слова и текст песни

Куплет 1: Он один из немногих мужчин. Мимо которых трудно пройти. Я пытаюсь, быть невозмутимой. Он во мне разжигает пожар. Я так хочу ему принадлежать. Я так сильно, им одержима. Сердцу не найти покоя. Что он делает со мною?
Припев: Мачо, мачо, мачо - ты такой горячий. Я сейчас расплачусь или закричу. Я знаю мачо, мачо, мачо. Что любовь не спрячешь. Под свои Versace. Я с тобою быть хочу.
Мачо, мачо, мачо...
Куплет 2: Он джинсует моду и стиль. К нему так просто не подойти. И так сложен, мама - о Боже! О таком я мечтала давно. Он как герой из лучших кино. Я попала, на 10 баллов. Даже обещал жениться. Как в такого не влюбиться?
Припев: Мачо, мачо, мачо - ты такой горячий. Я сейчас расплачусь или закричу. Я знаю мачо, мачо, мачо. Что любовь не спрячешь. Под свои Versace. Я с тобою быть хочу.
Мачо, мачо, мачо... Я с тобою быть хочу.
Сердцу не найти покоя. Что он делает со мною?
Припев:х2 Мачо, мачо, мачо - ты такой горячий. Я сейчас расплачусь или закричу. Я знаю мачо, мачо, мачо. Что любовь не спрячешь. Под свои Versace. Я с тобою быть хочу. Я с тобою быть хочу.

Алёна Валенсия - Мачо 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.