Slova-Pesni.com » А » Алексей Воробьев » Алексей Воробьев - За Твою Любовь 🎶 Слова и текст песни

Слова песни За Твою Любовь Алексей Воробьев

  • Название песни: За Твою Любовь
  • Исполнитель: Алексей Воробьев
  • Слушали: 328
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Алексей Воробьев
0
0
Текст песни Алексей Воробьев - За Твою Любовь 🎶 Слова и текст песни. Алексей Воробьев - За Твою Любовь 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Алексей Воробьев - За Твою Любовь 🎶 Слова и текст песни

Прыгну с высоты дома твоего, десять этажей пролечу легко!Только если ты хочешь посмотреть, как за твою любовь готов я умереть!С горки разгоню краденый мопед, вьеду под Камаз я на красный свет!Только если ты хочешь посмотреть, как за твою любовь готов я умереть!

Серной кислоты выпью три глотка, органы свои обожгу слегка!Только если ты хочешь посмотреть, как за твою любовь готов я умереть!Только если ты хочешь посмотреть, как за твою любовь готов я умереть!

Лягу посреди Минского шоссе, с песней прокручусь я на колесе!Только если ты хочешь посмотреть, как за твою любовь готов я умереть!

Закопаюсь в снег вместе с головой, может быть, меня разгребут весной!Только если ты хочешь посмотреть, как за твою любовь готов я умереть!Только если ты хочешь посмотреть, как за твою любовь готов я умереть!

Прыгну с высоты дома твоего, десять этажей пролечу легко!Только если ты хочешь посмотреть, как за твою любовь готов я умереть!Только если ты хочешь посмотреть, как за твою любовь готов я умереть!

Только если ты хочешь посмотреть, Как за твою любовь готов я умереть!

Алексей Воробьев - За Твою Любовь 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.