Slova-Pesni.com » А » Алексей Воробьев feat. Коля Коробов » Алексей Воробьев feat. Коля Коробов - Ямайка 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Ямайка Алексей Воробьев feat. Коля Коробов

0
0
Текст песни Алексей Воробьев feat. Коля Коробов - Ямайка 🎶 Слова и текст песни. Алексей Воробьев feat. Коля Коробов - Ямайка 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Алексей Воробьев feat. Коля Коробов - Ямайка 🎶 Слова и текст песни

[Куплет 1:] Я не люблю слово вторник. Терпеть не могу понедельник. Возможно, я не трудоголик. Но ленивый не значит бездельник. Мне до прохожих нет дела. Плеер - моя атмосфера. Одет, как всегда не по моде. Зато, как всегда по погоде. Какие тут песни, когда сколько шума. Ребята на месте и не нужно думать. Что музыка громко, но всё так красивей. Заходим мы стильно, уходим красиво.
[Припев:х3] Синие джинсы, белая майка. Идем веселиться, это моя Ямайка. Джинсы, белая майка. Идем веселиться, это моя Ямайка.
[Куплет 2:] Я обожаю субботу. Еще я люблю воскресение. В день зарплаты ходить на работу. И подарки дарить в День Рождения. Мне наплевать на погоду, политику, деньги и моду. Меняется все и без толку. Кроме джинсов и белой футболки. Какие тут песни, когда сколько шума. Ребята на месте и не нужно думать. Что музыка громко, но всё так красивей. Заходим мы стильно, уходим красиво.
[Припев:х3] Синие джинсы, белая майка. Идем веселиться, это моя Ямайка. Джинсы, белая майка. Идем веселиться, это моя Ямайка.

Алексей Воробьев feat. Коля Коробов - Ямайка 🎶 Слова и текст песни - похожие песни:

Алексей Воробьев feat. Коля Коробов - Ямайка 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.