Slova-Pesni.com » А » Александр Рыбак » Александр Рыбак - Люблю тебя как раньше 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Люблю тебя как раньше Александр Рыбак

  • Название песни: Люблю тебя как раньше
  • Исполнитель: Александр Рыбак
  • Слушали: 324
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Александр Рыбак
0
0
Текст песни Александр Рыбак - Люблю тебя как раньше 🎶 Слова и текст песни. Александр Рыбак - Люблю тебя как раньше 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Александр Рыбак - Люблю тебя как раньше 🎶 Слова и текст песни

Пустые города и лишь воспоминания. Запомню навсегда, те нежные свидания. Но видно не судьба, идти по жизни дальше. А я тебя люблю, люблю тебя, как раньше. Но видно не судьба, идти по жизни дальше. А я тебя люблю, люблю тебя, как раньше.
И пролетят года, и мы уже не вместе. И новая любовь в твоё ворвётся сердце. Обманывать устал, тонуть во лжи и фальши. Ведь я тебя люблю, люблю тебя как раньше.
Все ноты и стихи, что были нам родными. Остались для тебя ненужными, чужими. Пусть нам не суждено быть вместе в жизни дальше. А я тебя люблю, люблю тебя, как раньше. Под проливным дождём кричу, что счастье наше. Ведь я тебя люблю, люблю тебя, как раньше.
Нелепые слова, как пропасть между нами. Расстались как друзья, зачем же быть врагами? С годами повзрослел, мудрее стал и старше. Но я тебя люблю, люблю тебя, как раньше. С годами повзрослел, а что же делать дальше? Ведь я тебя люблю, люблю тебя, как раньше.

Александр Рыбак - Люблю тебя как раньше 🎶 Слова и текст песни - похожие песни:

Александр Рыбак - Люблю тебя как раньше 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.