Slova-Pesni.com » А » Алекс Малиновский » Алекс Малиновский - Я тебя не отдам 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Я тебя не отдам Алекс Малиновский

  • Название песни: Я тебя не отдам
  • Исполнитель: Алекс Малиновский
  • Слушали: 341
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: А / Алекс Малиновский
0
0
Текст песни Алекс Малиновский - Я тебя не отдам 🎶 Слова и текст песни. Алекс Малиновский - Я тебя не отдам 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Алекс Малиновский - Я тебя не отдам 🎶 Слова и текст песни

Куплет 1: Извини, я не в силах уйти. Мои мысли окаменели, огнем горели. Мои птицы улетели, мое сердце опустело. Просто нервы на пределе. На душе метут метели, я один в своей постели. Только ты на самом деле не простишь меня.
Припев: Прости, но я тебя не отдам. Обидам и холодным ветрам. Ника-никогда, ника-никому. Я тебя не отдам. Прости меня, как можно быстрей. Прости, а если хочешь - убей! Ника-никогда, ника-никому. Я тебя не отдам.
Куплет 2: Извини, но я не в силах уйти. И оставить все, как есть - прыгнуть и улететь. Мои руки начертили, чертежи на мои крылья. Только как летать, забыли. На душе метут метели, я один в своей постели. Только ты на самом деле не простишь меня.
Припев:х2 Прости, но я тебя не отдам. Обидам и холодным ветрам. Ника-никогда, ника-никому. Я тебя не отдам. Прости меня, как можно быстрей. Прости, а если хочешь - убей! Ника-никогда, ника-никому. Я тебя не отдам.

Алекс Малиновский - Я тебя не отдам 🎶 Слова и текст песни - похожие песни:

Алекс Малиновский - Я тебя не отдам 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.