Slova-Pesni.com » F » Franky » Franky - Люди не боги 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Люди не боги Franky

  • Название песни: Люди не боги
  • Исполнитель: Franky
  • Слушали: 366
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: F / Franky
0
0
Текст песни Franky - Люди не боги 🎶 Слова и текст песни. Franky - Люди не боги 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Franky - Люди не боги 🎶 Слова и текст песни

Припев: Люди не боги, мы с тобой не вечны. Время забудет наши имена. Но если будешь мне идти навстречу. Я буду ждать тебя.
Куплет 1: Заблудились с тобой, в лабиринтах домов. Этот город нам стал чужим. Я руками закрою от обиды любовь. И останется только дым. Черно-белый шум и я в нем лежу. Неприкаянный. Мне бы сделать шаг, но молчит душа. В сердце каменном.
Припев:х2 Люди не боги, мы с тобой не вечны. Время забудет наши имена. Но если будешь мне идти навстречу. Я буду ждать тебя.
Куплет 2: Говорила, что мы недостойны. Убегала от счастья простого. Знаешь, это совсем не прикольно. На репите боль снова и снова. Помнишь сьемные, серые шторы? Помнишь лето ловили на крыше? И был, как на ладони весь город. А хотелось бежать еще выше. Руки в облаках, а тела тонут в простынях. Безопасный кайф ни на чтобы не променял. Ветер в волосах намекал, наме-намекал. Что с тобою мы навека, наве-навека.
Я - найду тебя просто. По поцелуям в подьезде. По потерянным звездам. По по-поставленным песням. Мы под прикрытием стекол. И под прицелом хэштегов. Мы должны быть целым. А не на берег бросаться с разбега.
Припев:х2 Люди не боги, мы с тобой не вечны. Время забудет наши имена. Но если будешь мне идти навстречу. Я буду ждать тебя.

Franky - Люди не боги 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.