Slova-Pesni.com » B » Bahh Tee » Bahh Tee - Гастрольная 🎶 Слова и текст песни

Слова песни Гастрольная Bahh Tee

  • Название песни: Гастрольная
  • Исполнитель: Bahh Tee
  • Слушали: 353
  • Опубликовано: 19 декабрь 2019
  • Категория: B / Bahh Tee
0
0
Текст песни Bahh Tee - Гастрольная 🎶 Слова и текст песни. Bahh Tee - Гастрольная 🎶 Слова и текст песни - слова песни, видеоклип исполнителя на сайте Slova-Pesni.com

Bahh Tee - Гастрольная 🎶 Слова и текст песни

Уже прощаемся так легко мы. В моем мире слетать в Сибирь, как в продуктовыйСходить за чаем или хлебом, но к обеду я - не вернусьСтук вагонов, в окна ветер.
Качаюсь в аэро-экспрессе,За ужинным столом семейным пустует место.Когда едешь - СМС-ни, когда еду - СМС-ну.
Место встречи изменить нельзя,Пересекаемся в аэропортах с друзьями.И знаете, в глазах каждого немного грусти -И все ждут выхода на сцену - там отпустит.
И, если знаю я что-то, что другим неведомо -Так это каждую лазейку в Домодедово.А остальное на ладони - секретов нету.Тут нас ожидают за кулисами те же проблемы.
- Добрый день. Добро пожаловать на борт!- А, привет. Я уже давно знаком со стюардессами,Но не со всеми, а часто летаем их рейсом.
Они в курсе - я не ем конфеты,Прессу читаю редко, и уже в курсе -Если вдруг усну, то будить меня не нужно.Поем, как проснусь. Кач в уши.http://www.gl5.ru/bahh-tee-gastrolnaya.html
Трап, суша. Нас встречают, в ресторан покушать.Садись сюда, нет, туда, нет, вот там.Лучше открой окно, нет, закрой -Ведь тут так душно.
Все суетятся что-то, бегают,А я смотрю них и думаю: "Вот мне бы так..."Они живут в своем городе, И до дома при желании могут даже дойти пешком.
"Ну, как тебе наша столица?" Республики такой-то Федерации Российской.Я столько городов объездил на самом деле,Но рассказать смогу разве что про отели.
Сравниваю города по красоте магнитиков.Кстати, задумываюсь о втором холодильнике.А девушки у вас красивые...Хотя и где там сыщешь некрасивых-то в России?
Перед выходом на сцену, я спокоен до последнего.Почти сирены начнут выть внутри,Как меня объявят сразу -Меня вынесет туда на волне экстаза.
Я клянусь, ни разу не было такого,Чтобы я не задрожал, не волновался, как ребенок.И если что-то держит тут, то только это.Не будет этой дрожи - не станет и концертов.
Вас тут сотни или тысячи,И я бы пел вам до утра не уставая, Лишь бы в отеле не оказаться через два часа после концерта -Наедине с самим собой напишу куплет...
О том, как тяжело все это - поймут свои лишь,Кто в этой каше с остальными заварились.Аэро-экспресс, домой дорога,Мама встретит у порога.
Обнимаемся, здороваемся - мы теплее, чем прощаемся."И слава Богу, что доехал..." -Подумает внутри каждый, но не скажет об этом вслух.
Даже подумать страшно, что мог бы я и не вернуться,Что завтра дальше надо держать путь, а куда - неважно. Работа есть такая: вся жизнь - путь домой,Когда своя постель кажется тебе чужой.

Bahh Tee - Гастрольная 🎶 Слова и текст песни - комментарии и отзывы:

Комментарии (0)
Зарубежная, русская и украинская музыка
Клипы
Все тексты песен онлайн
Популярные исполнители, новые песни.